Мини квадрокоптер Eachine E009 Зелёный
Квадрокоптер предназначен для комнатных полетов.
Дрон стойко выдерживает падения с небольшой высоты, столкновения с предметами интерьера и неудачные посадки. Если вы присматриваете модель для первых полетов и обучения, этот вариант однозначно стоит внимания.
Представленная новинка оборудована коллекторными моторами, 6-осевым стабилизатором и светодиодной подстветкой. Летает достаточно шустро, быстро реагирует на команды пилота. Дрон даже умеет выполнять акробатические трюки: стоит нажать на 1 кнопку пульта управления, как аппарат совершит кувырок на 360 градусов и продолжит полет.
Управляется Eachine E009 при помощи 4-канального передатчика. Сложного ничего нет, так что даже начинающий летчик сможет лететь ровно и стабильно через пару минут после включения. Что касается времени полета, то оно здесь стандартное – примерно 8 минут в зависимости от сценария использования.
Особенности:
- Система управления 2,4 ГГц
- 360 градусные флипы
- 6-осевой гироскоп
- Светодиодная подсветка
- Компактное исполнение
- Скоростные режимы можно изменить с помощью передатчика
- На каждом пропеллере стоит защитный кожух
Характеристики:
- Материал: АБС
- Гироскоп: 6-осевой
- Цвет: зеленый, синий
- Аккумулятор: 3,7 В 220 мАч (в комплекте)
- Питание пульта: 3 батарейки АAА (не входят в комплект)
- Время полета: около 5-7 минут
- Время зарядки: 30-50 минут
- Расстояние управления: около 50 метров
- Частота: 2.4G
- Размер квадрокоптера: 13x13x2,5 см
- Вес: 19,8 г
Требуется приобрести:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eachine |
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Квадрокоптер |
| Возрастная группа | От 7 до 10 лет |
| Радиус действия | 50 м |
| Двигатель | Электрический |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Максимальная скорость | 20 км/ч |
| Количество каналов | 4 |
| Комплектация | RTR / RTF |
| Тип электродвигателя | Коллекторный |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Лицензионная модель | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Высота | 25 мм |
| Характеристики аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Емкость аккумулятора | 220 мА/ч |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Время работы от аккумулятора | 8 мин |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
- Цена: 760 ₴









