
Гоночный квадрокоптер MJX Bugs 8 красный 2S 7.4V 1300mAh бесколлекторные двигатели 13 минут полета до 60 км/ч
3 800 ₴
- Нет в наличии
- Код: Bugs-B8
В случае необходимости, с радостью проконсультируем Вас по телефону либо в вайбер!
Гоночный квадрокоптер MJX Bugs 8
Давно мечтали летать на гоночных дронах, но не знаете с чего начать? У нас есть отличное решение — это квадрокоптер MJX B8. Это пожалуй самый бюджетный дрон с максимальной скоростью полета до 60 км/ч.
Дрон оборудован мощными бесколлекторными моторами, они надежные, долговечные и практически бесшумные. Выполнены качественно, без люфтов и биений, прослужат вам долго и будут радовать своей надежностью.
MJX B8 получился очень маневренный и отзывчивый в управлении. Этот квадрокоптер — идеальный вариант для новичков в пилотировании гоночных дронов.
Преимущества модели:
- Бесколлекторный двигатель.
- Стильный дизайн, яркая расцветка.
- Мощный литий-полимерный аккумулятор на 1300 мА.
- Шести-осевой гироскоп.
- Время бесперебойного полета на одном заряде составляет 13 минут.
- Прочные нетоксичные материалы, которые делают квадрокоптер противоударным.
- Надежная защита электроники от влаги и пыли.
- Шасси, обеспечивающие мягкое и устойчивое приземление.
- Фары и задние огни, благодаря которым MJX Bugs 8 не затеряется при запуске в сумерках.
- Скорость квадрокоптера составляет до 60 км/час, дальность – до 500м.
Моторы и винты
В конструкцию MJX Bugs 8 входят четыре несущих винта, которые крепятся на концах лучей. Под винтами установленные бесщеточные электромоторы, которые надежные и устойчивы к износу. Они эффективные, с хорошей мощностью. Кроме того, данные моторы имеют устойчивость к перегреву в результате перегрузки.
Полетный контроллер
В комплектацию входит пульт дистанционного управления со стандартным размещением кнопок и стиков, а также четырьмя кнопками по торцу. На пульте имеется отдельная кнопка, с помощью которой происходит соединение аппарата управление с устройством. Она же снимает блокировку с моторов.
Каналы работают в диапазоне 2,4 ГГц. Питание осуществляется за счет двух пар батареек типа АА, которые не входят в комплектацию. Управление дроном возможно на расстоянии до 500 метров.
Батарея и зарядка
MJX Bugs 8 обладает литий-полимерной аккумуляторной батареей. Емкости в 1300 мА*ч достаточно для 13 минутного полета устройства. Для заряда достаточно трех часов. Батарея обладает двойной защитой. Во-первых, отдельный отсек для батареи находится в нижней части и с помощью защелки надежно фиксирует аккумулятор. Во-вторых, дополнительная амортизация обеспечивается за счет отдельного кожуха.
Функциональные возможности
Квадрокоптер модели MJX Bugs 8 представляет собой вариант со стандартной системой стабилизации и с несколькими простыми режимами полета. Квадрокоптер функционирует в трех режимах:
- Два режима скорости. С их помощью можно существенно сэкономить заряд батареи, и тем самым продлить длительность полета дрона.
- Headless Mode. В этом режиме значительно упрощается управление MJX Bugs 8.
- Возможность выполнять несколько акробатических фигур.
Перед запуском устройства необходимо полностью зарядить батарею дрона, затем установить пропеллеры. Завершающим этапом является связь дрона с аппаратом управления.
В комплектации не предусмотрена защита для пропеллеров, поэтому необходимо быть осторожными и аккуратными при управлении. Само устройство оснащено различными звуковыми и световыми сигналами, которые оповещают пилота о небольшом заряде батареи не только MJX Bugs 8, но и пульта, а также о выходе устройства из области действия.
Комплект поставки:
- Полностью готовый к полетам квадрокоптер
- литий-полимерный аккумулятор LiPo 7.4V 1300 mAh
- Пульт управления 2.4 GHz
- Зарядное устройство
- Запасные пропеллеры
- Отвертка
- Инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MJX |
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Квадрокоптер |
| Радиус действия | 500 м |
| Двигатель | Электрический |
| Цвет корпуса | Красный |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Максимальная скорость | 60 км/ч |
| Количество каналов | 6 |
| Комплектация | RTR / RTF |
| Тип электродвигателя | Бесколлекторный |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Высота | 90 мм |
| Вес | 420 г |
| Характеристики аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Напряжение аккумулятора | 7.4 В |
| Емкость аккумулятора | 1300 мА/ч |
| Время зарядки аккумулятора | 3 час |
| Время работы от аккумулятора | 13 мин |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Схема расположения винтов | Соосная |
| Привод | 4WD |
- Цена: 3 800 ₴
- Способ упаковки: Заводская подарочная упаковка









