Топ продажПодарок

Акция «Товары в подарок»Вы экономите 190 ₴/комплект
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Квадрокоптер Visuo XS816 | 4К камера | Wi-Fi FPV | две камеры | 20 мин полёта | дрон»
Квадрокоптер Visuo XS816 | 4К | Wi-Fi FPV | две камеры | 20 мин
Visuo XS816 - складной квадрокоптер со стильным дизайном.
Это - лучшая версия 800й серии, мощный аккумулятор, дополнительная камера с функцией оптической стабилизации, агрессивный дизайн.
Супер вариант на подарок!
Подойдет и новичку и любителю.
Отличается внушительным временем полета - до 20 минут с дальностью до 100 м
Оснащен двумя Wi-Fi камерами со съемкой Full HD видео и фото в 4к.
Может похвастаться режимами автовзлета и автопосадкой одной кнопкой, слежение за объектом, полет по точкам на карте, автовозврат к пульту управления, управление с помощью жестов.
Если хотите и полетать и поснимать в достойном качестве, тогда это будет классный вариант!
Эмоции и восторг обеспечены ;)
ХАРАКТЕРИСТИКИ
* Время полета - до 20 минут на одном заряде аккумулятора!
* Фото 4К - 4096х3072
* Видео Full HD - 1920х1080, 25 кадров/с
Квадрокоптер поддерживает FPV (first person view) – это пилотирование от первого лица.
* Установлено две видео камеры с HD картинкой, которые транслируют видео на смартфон.
* Нижняя камера для оптической стабилизации и съемки. Оптическая стабилизация позволяет квадрокоптеру зависать в воздухе
* Выполняет перевороты, вращения и другие фигуры высшего пилотажа.
* Пилотирование существенно упрощают функции автовзлета и автопосадки одной кнопкой. Режим Headless, барометр и возврат дрона к пульту управления.
* Управление с помощью жестов, полет по точкам
* 3 скоростных режима (30%, 60% и 100% тяги)
* Слежение за объектом
* Управление жестами
* Перевороты на 360 градусов
* Размеры в разложенном состоянии: 300 х 280 х 60 мм
КОМПЛЕКТ:
1 х Квадрокоптер
1 х Пульт управления (питание от 3-х АА батареек, не входят в комплект)
1 х Съемный Аккумулятор Li-Pol 1800 мАч
1 х Зарядное устройство от USB
4 х Запасные винты
1 х Отвертка
1 х Держатель для смартфона
1 х Инструкция на англ.
Для старта: включение — обнуление гироскопа — триммирование - полет
Visuo XS816 - складной квадрокоптер со стильным дизайном.
Это - лучшая версия 800й серии, мощный аккумулятор, дополнительная камера с функцией оптической стабилизации, агрессивный дизайн.
Супер вариант на подарок!
Подойдет и новичку и любителю.
Отличается внушительным временем полета - до 20 минут с дальностью до 100 м
Оснащен двумя Wi-Fi камерами со съемкой Full HD видео и фото в 4к.
Может похвастаться режимами автовзлета и автопосадкой одной кнопкой, слежение за объектом, полет по точкам на карте, автовозврат к пульту управления, управление с помощью жестов.
Если хотите и полетать и поснимать в достойном качестве, тогда это будет классный вариант!
Эмоции и восторг обеспечены ;)
ХАРАКТЕРИСТИКИ
* Время полета - до 20 минут на одном заряде аккумулятора!
* Фото 4К - 4096х3072
* Видео Full HD - 1920х1080, 25 кадров/с
Квадрокоптер поддерживает FPV (first person view) – это пилотирование от первого лица.
* Установлено две видео камеры с HD картинкой, которые транслируют видео на смартфон.
* Нижняя камера для оптической стабилизации и съемки. Оптическая стабилизация позволяет квадрокоптеру зависать в воздухе
* Выполняет перевороты, вращения и другие фигуры высшего пилотажа.
* Пилотирование существенно упрощают функции автовзлета и автопосадки одной кнопкой. Режим Headless, барометр и возврат дрона к пульту управления.
* Управление с помощью жестов, полет по точкам
* 3 скоростных режима (30%, 60% и 100% тяги)
* Слежение за объектом
* Управление жестами
* Перевороты на 360 градусов
* Размеры в разложенном состоянии: 300 х 280 х 60 мм
КОМПЛЕКТ:
1 х Квадрокоптер
1 х Пульт управления (питание от 3-х АА батареек, не входят в комплект)
1 х Съемный Аккумулятор Li-Pol 1800 мАч
1 х Зарядное устройство от USB
4 х Запасные винты
1 х Отвертка
1 х Держатель для смартфона
1 х Инструкция на англ.
Для старта: включение — обнуление гироскопа — триммирование - полет
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VISUO |
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Квадрокоптер |
| Радиус действия | 100 м |
| Двигатель | Электрический |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Комплектация | RTR / RTF |
| Тип электродвигателя | Коллекторный |
| Наличие видеокамеры | FPV (wi-fi) |
| Разрешение видеокамеры | 2160p (4K) |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 30 мм |
| Ширина | 28 мм |
| Высота | 6 мм |
| Характеристики аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Емкость аккумулятора | 1800 мА/ч |
| Время зарядки аккумулятора | 2 час |
| Время работы от аккумулятора | 18 мин |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Схема расположения винтов | Соосная |
| Привод | 4WD |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | от 11 и старше |
Информация для заказа
- Цена: 2 480 ₴












