
Мотор для квадрокоптера JJRC H8 mini Комплект 4 двигателя
320 ₴/комплект
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: m-h8-mini-set-4pcs
+380 (96) 141-93-93
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Моторчик, двигатель ( мотор, движок, электродвигатель ) для квадрокоптера дрона JJRC H8 mini и других схожих моделей.
• Eachine E010 / H8 Mini
• JJRC H36 / H8 Mini
• FuriBee F36
• FQ777 951C / FQ11
Размер 6 на 15 мм.
Вольтаж - 3.7 v.
Диаметр вала - 0.8 мм.
Рабочее напряжение: 3-4,2V
С черно-белым проводами (тип А) - вращение против часовой стрелки (CCW)
С красным-синим проводами (тип B) - вращение по часовой стрелке (CW)
Перед отправкой каждый моторчик проверяется.
Электродвигатели новые, оригинальные.
Комплектация:
- 2 мотора CW (по часовой)
- 2 мотора CCW (против часовой)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JJRC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Двигатель |
| Длина | 15 мм |
| Ширина | 6 мм |
| Высота | 15 мм |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 6 |
Информация для заказа
- Цена: 320 ₴/комплект


