Аккумулятор для квадрокоптера JJRC H36 и других похожих квадриков, а также вертолетов
Новый аккумулятор (батарея) для JJRC H36 и других квадрокоптеров либо вертолетов.
Li-Po 3.7v, 30C, емкость 150 mAh.
Размеры:
- Толщина - 8 мм
- Ширина - 17 мм
- Длина - 28 мм
Комплектация:
- аккумулятор 150 mAh - 1 шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JJRC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Аккумулятор |
| Длина | 28 мм |
| Ширина | 17 мм |
| Высота | 8 мм |
| Емкость аккумулятора | 150 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 110 ₴







