
Пропеллеры для квадрокоптера JJRC H49 SOL Eachine E57 0.8мм 37мм комплект 4 шт
90 ₴/комплект
Показати оптові ціни- Готово до відправки
- Оптом і в роздріб
- Код: propsE57
Пропеллеры для квадрокоптера JJRC H49 SOL | Eachine E57 0.8мм 37мм комплект 4 шт
Описание:
Если Ваше увлечение радиоуправляемые игрушки в том числе квадрокоптеры то всегда существует риск повредить какую-либо деталь. У нас Вы можете приобрести различные запасные детали для моделей квадрокоптеров Syma, Hubsan, Eachine, Visuo, Tomito, Phantom, JJRC, JDRC, SKRC, MJX, WL Toys, Cheerson, Helicute, SKYTECH, 1million (one million), Toys-Sky, такие как лопасти, аккумуляторы, защитную рамку, моторы и другие запчасти.
Пропеллеры (лопасти, винты) для квадрокоптера дрона JJRC H49 SOL | Eachine E57 длиной 37мм, под диаметр вала 0.8мм.
Характеристики:
- Длина - 37.0 мм.
- Ширина - 5.0 мм.
- Диаметр посадочного отверстия - 0,8 мм.
- Цвет - черный.
Пропеллеры совместимы со следующими моделями квадрокоптеров:
- JJRC H49WH SOL
- Eachine E57
Другие радиоуправляемые модели под данный размер.
Комплект поставки:
- 2 лопасти правого вращения (CW)
- 2 лопасти левого вращения (CCW)
Внимание, если название модели квадрокоптера отличается от Вашей, обращайте внимание на соответствие характеристик (размеров) необходимых Вам запчастей с теми которые Вы заказываете!
В случае необходимости рекомендуем проконсультироваться и мы с радостью поможем подобрать Вам необходимые запчасти!
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | JJRC |
| Країна виробник | Китай |
| Тип | Пропелери |
| Матеріал виготовлення | Пластик |
| Довжина | 37 мм |
| Ширина | 5 мм |
| Діаметр | 0.8 мм |
| Висота | 5 мм |
| Тип акумулятора | Li-Pol |
| Напруга акумулятору | 3.7 В |
| Стан | Новий |
- Ціна: 90 ₴/комплект




