
Пропеллеры для квадрокоптера Eachine E520 E520S JD22S комплект 4шт
260 ₴/комплект
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: propsE520
Пропеллеры для квадрокоптера Eachine E520 E520S JD22S
Описание:
Если Ваше увлечение радиоуправляемые игрушки в том числе квадрокоптеры то всегда существует риск повредить какую-либо деталь. У нас Вы можете приобрести различные запасные детали для моделей квадрокоптеров Syma, Hubsan, Eachine, Visuo, Tomito, Phantom, JJRC, JDRC, SKRC, MJX, WL Toys, Cheerson, Helicute, SKYTECH, 1million (one million) и т.д., такие как лопасти, аккумуляторы, пропеллеры, шестерни, защитную рамку, редукторы, моторы и другие запчасти.
Запасные пропеллеры (лопасти, винты) для квадрокоптера дрона Eachine E520 E520S JD22S
Совместимость:
- Eachine E520
- Eachine E520S
- JDRC JD22S
- другие похожие модели
Характеристики:
- общая длина 160 мм
- длина лопасти: 76.6 мм
- ширина лопасти: 18.6 мм
- диаметр отверстия в самой лопасти: 3.6 мм
- посадочный диаметр на вал: 3 мм
- высота: 9.3 мм
Внимание, если название модели квадрокоптера отличается от Вашей, обращайте внимание на соответствие характеристик (размеров) необходимых Вам запчастей с теми которые Вы заказываете!
В случае необходимости рекомендуем проконсультироваться и мы с радостью поможем подобрать Вам необходимые запчасти!
Комплект поставки:
- 2 пропеллера для вращения по часовой (CW);
- 2 пропеллера для вращения против часовой (CCW).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eachine |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пропеллеры |
| Материал изготовления | Пластик |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 18.6 мм |
| Диаметр | 3 мм |
| Высота | 9.3 мм |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Напряжение аккумулятора | 7.4 В |
| Состояние | Новое |
- Цена: 260 ₴/комплект









