
Аккумулятор для квадрокоптера или вертолета Syma, JJRC, Hubsan, MJX, SKYTECH, 3.7V, 500mAh, 752540
130 ₴
- Нет в наличии
- Код: акк500
Аккумулятор (батарея) для квадрокоптера Syma X5C, X5SC, X5SW, JJRC, Hubsan, MJX, SKYTECH, 1million, детских вертолетов
Новый качественный аккумулятор повышенной емкости для Syma X5, X5C, X5S, X5SC, X5SW, Hubsan, JJRC, SKRC, Q16, FY326, Q7, MJX, Cheerson CX-30, SKYTECH M68, 1million (one million) и многих других моделей квадрокоптеров, также детских вертолетов, машинок и другой игрушечной техники.
Возможное использование:
▷ квадрокоптеры
▷ лодки
▷ машинки
▷ самолеты
▷ вертолеты
▷ другая техника
Если не уверены, обязательно проверяйте размеры отсека под аккумулятор и разъём на своей игрушке.
Характеристики:
▷ Тип - Li-Po
▷ Напряжение - 3.7v
▷ Ёмкость - 500 mAh.
▷ Толщина - 9 мм
▷ Ширина - 25 мм
▷ Длина - 44 мм
▷ Вес: 18 гр.
▷ Маркировка 752540
Комплектация:
1 аккумулятор на 500 mAh
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Syma |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Аккумулятор |
| Длина | 44 мм |
| Ширина | 24 мм |
| Высота | 9 мм |
| Емкость аккумулятора | 500 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Тип силового разъема | T-plug |
| Состояние | Новое |
- Цена: 130 ₴


