
Пропеллеры для квадрокоптера Phantom D5HW Tomito
190 ₴/комплект
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: propsD5HW
+380 (96) 141-93-93
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пропеллеры для квадрокоптера Phantom D5HW Tomito
Пропеллеры (лопасти, винты) для Phantom D5HW Tomito
Винты до дрона Phantom D5HW
Винты новые не лётанные :)
Длина - 145.0 мм.
Ширина - 18.0 мм.
Диаметр посадочного отверстия (под шестигранник) - 5 мм.
Высота - 15 мм
Цвет - черный.
Пропеллеры совместимы со следующими моделями квадрокоптеров:
Phantom D5HW
Tomito
и другими клонами и похожими квадриками.
Цена за комплект.
В комплекте 4 пропеллера ( 2 по часовой и 2 против часовой ).
Пропеллеры 2 X CW
Пропеллеры 2 X CCW
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Phantom |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пропеллеры |
| Материал изготовления | Пластик |
| Длина | 145 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Диаметр | 5 мм |
| Высота | 15 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 190 ₴/комплект








