
Шестеренки пиньоны на моторчики (двигатели) на квадрокоптер Phantom D5HW комплект 4шт
90 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: sg-D5HW
+380 (96) 141-93-93
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шестеренки (пиньоны) на моторчики и двигатели на квадрокоптер дрон Phantom D5HW
Совместимость:
Phantom D5HW
Tomito
Характеристики:
Количество зубьев - 11
Диаметр отверстия 1.2 мм
Диаметр внешний 3.9 мм
Длина (высота) 4,8 мм
Пластмассовые, цвет черный.
Комплект поставки:
шестеренки (пиньоны) 4 шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 4.8 мм |
| Производитель | Phantom |
| Диаметр | 3.9 мм |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | Пластик |
| Ширина | 1.2 мм |
| Тип | Шестерни |
Информация для заказа
- Цена: 90 ₴




