
Мотор двигатель для квадрокоптера дрона SYMA X20 X20S комплект 4шт (2CW + 2CCW)
320 ₴/комплект
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 0615ng4
+380 (96) 141-93-93
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Моторчики (моторчик, движок, электродвигатель) для квадрокоптера дрона
Syma (сима) SYMA X20 X20S
а также других игрушек со схожими размерами моторов.
Комплект двигателей:
2 мотора по часовой (провода красный-синий (CW) тип B)
2 мотора против часовой (провода белый-черный (CCW) тип A)
Размеры:
6х15 мм
код 0615
Напряжение: 3 - 4,3V (3.7 вольт)
Диаметр вала - 0,8 мм.
Пропеллеры или винты (лопасти) одеваются прямо на вал двигателя.
чёрный-белый провода (тип А) - вращение против часовой стрелки,
красный-синий провода (тип В) - вращение по часовой стрелке.
При заказе уточняйте размер двигателя и цвет необходимых проводков.
Перед отправкой каждый моторчик проверяется.
Электродвигатели новые, оригинальные.
Доставка и оплата любым доступным способом.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Syma Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Двигатель |
| Длина | 15 мм |
| Ширина | 6 мм |
| Диаметр | 6 мм |
| Высота | 15 мм |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 320 ₴/комплект




