
Мотор двигатель для квадрокоптера дрона SYMA X23 X23W (провода красный-синий (CW) тип B)
120 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 816ngCW
Моторчики (моторчик, движок, электродвигатель) для квадрокоптера дрона
Syma (сима) SYMA X23 X23W
а также других игрушек со схожими размерами моторов.
Вращение по часовой (провода красный-синий (CW) тип B)
Размеры:
8х16 мм
код 0816
Напряжение: 3 - 4,3V (3.7 вольт)
Диаметр вала - 1 мм.
Данные моторы идут без шестерни в комплекте.
При замене двигателя Вы можете переставить шестерню со старого мотора.
черный-белый провода (тип А) - вращение против часовой стрелки,
красный-синий провода (тип В) - вращение по часовой стрелке.
При заказе уточняйте размер двигателя и цвет необходимых проводков.
По умолчанию:
при заказе 2-х штук, отсылается 1 мотор по часовой, второй мотор против часовой (1А и 1В).
при заказе 4-х штук отсылается комплект двигателей (2А и 2В).
Перед отправкой каждый моторчик проверяется.
Электродвигатели новые, оригинальные.
Доставка и оплата любым доступным способом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Syma Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Двигатель |
| Длина | 16 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Высота | 16 мм |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 8 |
- Цена: 120 ₴





