Квадрокоптер JD-16
Новый раскладной квадрик с FPV камерой.
• Новинка обладает следующими достоинствами:
1. Небольшой размер, легко носить с собой.
2. Барометр функцией удержания высоты обеспечивает стабильный полет.
3. Встроенная WI-FI FPV
4. Автовзлет
5. Автопосадка
6. Безголовый режим
7. Возвращение домой нажатием кнопки, автоматический возврат
8. 3D - флипы
9. Наличие WI-FI камеры
10. Ударопрочный корпус
11. LED подсветка
• Характеристики:
Батарея: 450 в 3,7 мАч Lipo (в комплекте)
Время полета: около 10 минут
Время зарядки: около 80 минут
Дальность полета: около 50 м.
Батарея передатчика: 4 батареи AA (не входят в комплект)
Размер квадрокоптера: 13*13*3,5 см (в сборе с защитной крышкой)
• В комплекте:
1 х RC Квадрокоптер
1 x Передатчик
1 х 3,7 В - 450 мАч Lipo батарея
4 x защиты винтов
2 x запасные пропеллеры
1 х usb кабель для зарядки
1 х Отвертка
1 х Руководство пользователя
• Но кроме этих несомненных плюсов, квадрокоптер обладает обновленным раскладным дизайном.
• Квадрики высокого качества, новые и оригинальные!
Цвет: красный / белый
Product Details
JDRC JD-16 JD16 WiFi FPV Foldable Drone With 2MP HD Camera Gesture Photo Recording RC Quadcopter RTF
Description:
Brand Name: JDRC
Item NO.: JD-16
Frequency: 2.4G
Channel: 4CH
Gyro: 6Axis
Color: White/ Red
Battery: 3.7V 450mAh Lipo (Included)
Flying Time: About 9-10mins
Charging time: About 80mins
R/C distance: About 50m
Transmitter Battery:4 x AA battery (Not included)
Quadcopter Size: 13*13*3.5cm (Unfolded)
Package Size: 19.5*15.5*6.2
Blade Diameter: 4.5cm
Camera: 0.3MP
Features:
* With foldable arms, small size, easy to carry.
* With Altitude Hold Mode function provides stable flight.
* Built in 2MP Wide Angle/ 0.3MP HD camera are tuned amazingly to capture stunning pictures and videos from the sky.
* With gesture photo and recording function,make your photography more convience and wonderful.
* With wifi function can be connected APP, APK system to take pictures, video, real-time transmission through the phone camera image.
* With Headless Mode,no need to adjust the position of aircraft before flying .
* With One key to return function makes it easily to find the way home.
* 2.4GHz Technology Adopted for Anti-Interference.
* 4 Channel which can do ascend, descend, forward, backward, left sideward fly, right sideward fly and rolling 360°.
* 6-axis gyro which can have more stable flying and be easy to control.
* With LED lights making the flight more spectacular especially in the dark.
Function: Up/down, Forward/backward, Turn left/right, Sideward flight, LED Light, Headless Mode, One Key Automatic Return, Altitude Hold Mode, WiFi FPV,Gesture photo/video













| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Квадрокоптер |
| Радиус действия | 50 м |
| Двигатель | Электрический |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Комплектация | RTR / RTF |
| Наличие видеокамеры | FPV (wi-fi) |
| Разрешение видеокамеры | 640x480 |
| Состояние | Новое |
| Производитель | JXD |
| Размеры | |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Высота | 35 мм |
| Характеристики аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Емкость аккумулятора | 450 мА/ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Время работы от аккумулятора | 10 мин |
| Дополнительные характеристики | |
| Схема расположения винтов | Соосная |
| Привод | 4WD |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | от 11 и старше |
| Количество двигателей | 4 |
| Время зарядки аккумулятора | 80 час |
- Цена: 750 ₴












