Квадрокоптер Eachine E38
- Совершенно новая модель 4й декады 2019 года
- Оригинальный дизайн
- Отличное качество исполнения
- FPV WI-FI камера передающая видео на смартфон
- Аккумулятор на 1600mAh позволяющий летать 12 минут без подзарядки
Квадрокоптер Eachine E 38 FPV является неплохой бюджетной моделью, но чтобы удовольствие от управления не пропадало, можно придерживаться следующих рекомендаций:
- В комплекте идет защита для винтов, поэтому не пренебрегайте ее использованием. Первый запуск лучше всего проводить на открытом воздухе, что позволит вам быстрее адаптироваться к управлению.
- Обязательно проводите калибровку перед первым полётом а также после незначительной аварии (это актуально для всех квадрокоптеров!). Для этого нужно установить квадрокоптер в горизонтальное положение, после чего, на аппаратуре управления, переводим оба стика в нижний правый угол под углом 45 градусов. Удерживайте их до тех пор, пока красный индикатор сзади не перестанет часто мигать.
Можно сказать, что Eachine E38 с FPV камерой является одной из лучших моделей дронов в своей бюджетной категории. Отлично подойдет ребенку, даже если у него никогда не было подобной игрушки.
E38 отличается хорошей управляемостью и стильным дизайном. Несмотря на свою более чем демократичную цену, квадрокоптер имеет все необходимое для пилота-новичка. Защиту лопастей, подсветку, удержание высоты, WIFI камеру, которая снимает фото и видео и передает его на телефон/планшет. В комплекте с квадрокоптером поставляется удобный эргономический пульт, благодаря которому управление квадрокоптером будет приносить пилоту только лишь удовольствие. Также доступно управление квадрокоптером через приложение на телефоне.
Таким образом дрон обладает своими положительными сторонами, а также неплохим качеством исполнения, которого вполне хватает для первоначального знакомства с управлением беспилотников. Без сомнений, E38 полностью оправдывает вложенные средства, являясь отличной покупкой для начинающего сегмента потребителей. Дрон доставит много незабываемых впечатлений не только Вашему ребенку но и Вам лично!
Характеристики:
- Производитель: Eachine
- Артикул: E38
- Частота: 2,4 ГГц
- Каналы: 4
- Гироскоп: 6-осевой
- Батарея квадрокоптера: 3,7 В 1600 мА/ч LiPo (в комплекте)
- Батарея передатчика: 3 батареи АА 1,5 В (не входят в комплект)
- Время зарядки: 90 минут
- Время полета: 12 минут
- Дальность действия радиоуправления: 80-100 м
- Дальность действия по WI-FI: 50-70 м
- Цвет: белый/черный
- Камера: 480 P
- Размеры квадрокоптера: 35 см × 35 см × 7,5 см
- Вес квадрокоптера: 160 гр.
Особенности:
- стабилизация с помощью встроенных гироскопа, акселерометра и барометра
- 3 варианта расходов - 30%, 60% и 100%
- удержание высоты
- авто взлет и посадка
- режим Headless Mode, не нужно регулировать положение квадрокоптера
- полет по заданному маршруту
- авариайная остановка моторов
- 3D флипы – перевороты на 360 °
- видео съемка и живая передача видео (FPV)
- квадрокоптер выполнен из высокопрочных инженерных пластмасс
Комплектация:
- 1 x Eachine E38
- 1 х Передатчик
- 1 x 3.7V 1600mAh Lipo Батарея
- 1 x USB-кабель для зарядки
- 4 x Защита пропеллеров
- 2 x Запасные пропеллеры с колпачками
- 4 x Запасные ножки
- 1 x Отвертка
- 1 x Руководство пользователя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eachine |
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Квадрокоптер |
| Радиус действия | 100 м |
| Двигатель | Электрический |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Комплектация | RTR / RTF |
| Тип электродвигателя | Коллекторный |
| Наличие видеокамеры | FPV (wi-fi) |
| Разрешение видеокамеры | 640x480 |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Высота | 75 мм |
| Вес | 160 г |
| Характеристики аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Емкость аккумулятора | 1600 мА/ч |
| Время работы от аккумулятора | 12 мин |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Схема расположения винтов | Соосная |
| Привод | 4WD |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | от 11 и старше |
| Время зарядки аккумулятора | 90 час |
| Количество двигателей | 4 |
- Цена: 1 900 ₴












