Аккумулятор для квадрокоптера MJX Bugs B3 B6 B8 B2C B2W Eachine EX2H 7.4V 1800мАч 25C
Батарея для квадрокоптера дрона
Совместимость:
MJX Bugs B3
Eachine EX2H
MJX Bugs B6 (родной на 1300 mAh)
MJX Bugs B8 (родной на 1300 mAh)
MJX Bugs B2C (с доработкой)
MJX Bugs B2W (с доработкой)
Характеристики:
Емкость 1800mAh
Напряжение 7.4V
Разъём XT30
Размеры пластикового бокса:
длина: 115 мм
ширина: 35 мм
толщина: 21 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MJX |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Аккумулятор |
| Длина | 115 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Высота | 21 мм |
| Емкость аккумулятора | 1800 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Напряжение аккумулятора | 7.4 В |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип силового разъема | XT30 |
Информация для заказа
- Цена: 750 ₴






