
Моторчик двигатель для квадрокоптера SG700 1шт
190 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: m-sg700
Моторчик, двигатель ( мотор, движок, электродвигатель ) для игрушек
SG700 и других схожих моделей.
Размер 8.5 на 20 мм.
Вольтаж - 3.7 v.
Диаметр вала - 1.2 мм.
Шестеренка:
диаметр 4 мм.
зубьев - 12
С черно-белым проводами (тип А) - вращение против часовой стрелки (CCW)
С красным-синим проводами (тип B) - вращение по часовой стрелке (CW)
При заказе 2 моторчиков по умолчанию отсылаем один мотор тип А (CCW), второй мотор тип В (CW).
При заказе 4 моторов (комплект) отсылаем 2 мотора тип А (CCW) и 2 мотора тип В (CW).
Если необходима другая вариация моторов, уточняйте в момент заказа.
Перед отправкой каждый моторчик проверяется.
Электродвигатели новые, оригинальные.
Комплект поставки: 1 мотор
В комплекте идут маленькие шестеренки на моторчики.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VISUO |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Двигатель |
| Материал изготовления | Металл |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Длина | 20 мм |
| Ширина | 8.5 мм |
| Высота | 20 мм |
| Диаметр | 8.5 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 190 ₴
- Способ упаковки: Все наши двигатели упаковываются в транспортировочные пакеты с воздушной прослойкой (пупыркой), что исключает повреждения во время транспортировки транспортными компаниями. Отправка осуществляется день в день (при условии оформления заказа в первой половине дня), либо на следующий день после оформления заказа.





