
Квадрокоптер Eachine E56 с FPV Wi-Fi камерой
Eachine E56 - складной квадрокоптер с FPV Wi-Fi камерой 720P и удержанием высоты.
Имеет очень компактные размеры, легко можно переносить даже в кармане.
Также для хранения и переноски в комплекте есть практичный и стильный кейс.
От других подобных коптеров отличается необычным пультом, управление происходит одной рукой.
Наклоняя пульт вперед-назад-вправо-влево Вы можете двигать квадрокоптер в нужном направлении, управление очень простое и интуитивно понятное.
Также можно управлять дроном со смартфона, без пульта.
Квадрокоптер оснащен Wi-Fi камерой, можно смотреть видео полета в реальном времени на экране смартфона (необходимо приложение Eachine FLY), а также сохранять фото и видео в память смартфона.
Камеру можно вручную двигать вверх-вниз, регулируя угол обзора.
Квадрокоптер оснащен бародатчиком, который позволяет удерживать заданную высоту. Это облегчает процесс управления.
Бародатчик особенно полезен для новичков.
Если пилот по какой-то причине отвлечется от управления дроном - квадрокоптер не рухнет на землю и не улетит в небо, а будет висеть на одной высоте.
Также коптер имеет функцию автопосадки - при нажатии на кнопку моторы плавно глушатся, а сам коптер медленно опускается вниз. При этом остается возможность маневрировать коптером, если это необходимо.
Для того, чтобы взлететь - вновь нажимаете ту же кнопку, моторы заводятся, но коптер остается на земле до тех пор, пока не потянуть рычажок вверх.
Есть также кнопка аварийного выключения моторов, на случай непредвиденных ситуаций.
Имеет яркую и красивую подсветку, что позволяет проводить ночные полеты, а также ориентироваться, какой стороной повернут коптер.
Есть 3 режима расходов (мощности), что позволяет комфортно летать как новичкам, так и более опытным пилотам.
Краткие технические характеристики:
- Частота радиоуправления: 2.4 ГГц
- WI-FI камера 720p
- Батарея: 3.7V 500 mAh
- Время зарядки: 60-70 минут
- Время полета: 7-8 минут
- Дальность действия: 50-100 метров
- Батареи пульта управления: 2 х AAA
- 3 режима скорости
- Автопосадка
Комплектация:
- Квадрокоптер со встроенной камерой
- Пульт управления с функцией гироскопа
- Аккумулятор 500mAh
- USB кабель для зарядки батареи
- 4 запасных лопасти
- Отвертка
- Инструкция
- Классный кейс для хранения и переноски












| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eachine |
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Квадрокоптер |
| Радиус действия | 100 м |
| Двигатель | Электрический |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Комплектация | RTR / RTF |
| Тип электродвигателя | Коллекторный |
| Наличие видеокамеры | FPV (wi-fi) |
| Разрешение видеокамеры | 720p (HD) |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Характеристики аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Емкость аккумулятора | 500 мА/ч |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Время работы от аккумулятора | 8 мин |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Схема расположения винтов | Соосная |
| Привод | 4WD |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | от 11 и старше |
| Количество двигателей | 4 |
- Цена: 1 100 ₴









